Елена Самтынова
Согласно указу Мэра столицы с 8 февраля возобновляется посещение студентами вузов, подведомственных органам исполнительной власти г. Москвы. В документе также говориится о возобновлении таким учащимся возможности использования транспортных карт для льготного и бесплатного проезда на общественном транспорте, который ранее приостанавливался в связи с переходом на дистанционный формат обучения в условиях распространения коронавируса (указ Мэра Москвы от 5 февраля 2021 г. № 7-УМ).
Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться
Напомним, ранее Минобрнауки России утвердило приказ от 29 января 2021 г. № 63, которым государственным вузам предписано возобновить обучение в традиционном очном формате с 8 февраля. При этом отмечено, что соответствующее решение должно быть принято с учетом мнения студенческих советов и по согласованию с территориальными органами Роспотребнадзора. Также руководителям вузов необходимо предпринять меры профилактики COVID-19.
Howdy just wanted to give you a quick heads up and let you know a few of
the pictures aren’t loading properly. I’m not sure why but I think its a linking issue.
I’ve tried it in two different web browsers and both show the same results.